Сотрудник отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве одержал победу в соревнованиях по пауэрлифтингу

31.05.2018

Владимир Чубаров стал золотым призером на чемпионате мира Ассоциации силового многоборья «Витязь» и чемпионата Европы Международной лиги пауэрлифтеров (IPL).

Чемпионат мира состоялся в Москве на базе спортивного комплекса «Новое поколение - Вешняки». На нем выступили более 350 спортсменов из 9 стран, в их числе был и сотрудник нашего управления. В весовой категории до 125 кг. Владимир Владимирович не оставил шансов своим соперникам и по итогам турнира занял первую ступень пьедестала почета.

Еще одну золотую медаль заместитель начальника ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве завоевал на чемпионате Европы по пауэрлифтингу, который состоялся в подмосковном городе Долгопрудном. Из более чем 900 участников, представляющих 12 стран, Владимир Чубаров не просто стал победителем в своей весовой категории, но и установил новый мировой рекорд, пожав штангу весом 177,5 кг. Тем самым улучшив свой прошлогодний мировой рекорд на 5 килограммов.