Сотрудники столичного УФСИН поборолись за звание лучшего в стрельбе из боевого оружия

18.04.2017

Завершились очередные соревнования по стрельбе в зачет Спартакиады УФСИН России по г. Москве по служебно-прикладным видам спорта, которые прошли в спортивном комплексе «Калибр» подмосковного г. Мытищи.

В состязаниях на меткость стрельбы из пистолета Макарова и автомата Калашникова приняли участие 11 команд от учреждений УФСИН.

В результате, лучшими среди женщин стали: Дарья Мальцева (команда МСЧ-77) – 86 очков, Наталья Чубарова (СИЗО-4) – 83 очка и Екатерина Гарина (СИЗО-3) – 82 очка.

Нешуточная борьба разгорелась между стрелками-мужчинами. С минимальным перевесом, набрав 91 очко, победителем стал Юрий Тимчук (отдел специального назначения «Сатурн»), второе и третье места с равным количеством баллов – 90 очков – поделили сотрудники управления по конвоированию Данил Колесников и Алексей Бабайцев.

В стрельбе из АК весь пьедестал победителей заняли сотрудники ОСН: первое место – Юрий Савин, второе – Дмитрий Андреев и третий – Дмитрий Крючков.

По итогам командного зачета победителями соревнований стали сотрудники ОСН, второе место – Управление по конвоированию, третье – СИЗО-4.