Новости

Для подростков, состоящих на учете в УИИ УФСИН, проведен «Урок мужества»

На базе центра содействия семейному воспитанию «Спутник» проведена встреча подростков, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН, с ветераном специального подразделения «Вымпел» ФСБ России.

19-03-2024
Начальник филиала № 26 УИИ УФСИН провел лекционное занятие для учащихся школы № 1353

Для учеников 9-10 классов проведено мероприятие по теме «Ответственность за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ».

18-03-2024
Воронежский институт ФСИН России приглашает на День открытых дверей!

24 марта 2024 года в 10.00 в Воронежском институте пройдет День открытых дверей!

18-03-2024
В УФСИН проведены выборы Президента Российской Федерации

В учреждениях УФСИН согласно законодательству, реализовать свое избирательное право смогли лица, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, а также граждане, состоящие на учете в филиалах уголовно - исполнительной инспекции УФСИН, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, осужденные, приговоренные к принудительным работам.

18-03-2024
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова ознакомилась с ходом проведения голосования в СИЗО - 1 и СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова, Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева проверили соблюдение избирательных прав граждан в ходе проведения выборов Президента РФ.

18-03-2024
Председатель ОНК г. Москвы Георгий Волков и ответственный секретарь ОНК Алексей Мельников с рабочим визитом посетили СИЗО-1 УФСИН

Члены ОНК г. Москвы проверили условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственном изоляторе № 1, а также соблюдение их прав и законных интересов.

15-03-2024
УФСИН России по г. Москве в социальных сетях

Социальные сети помогают нам информировать граждан и представителей средств массовой информации о деятельности УФСИН России по г. Москве, а также учреждений, подведомственных УФСИН.

15-03-2024
В УФСИН России по г. Москве обсудили готовность к проведению выборов Президента Российской Федерации

В конференц-зале УФСИН проведено совещание, посвященное подготовке к проведению выборов Президента РФ на территории следственных изоляторов. В работе совещания приняли участие начальник УФСИН Сергей Мороз, Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева, ответственный секретарь ОНК Алексей Мельников, начальники отделов и служб аппарата Управления, а также начальники учреждений, подведомственных УФСИН.

14-03-2024
Лектор Российского общества «Знание» выступил перед личным составом УФСИН

Для сотрудников аппарата Управления лекционное занятие провел кандидат исторических наук, доцент, исполнительный директор Ассоциации развития педагогического образования, председатель Совета по профессиональному образованию Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов.

14-03-2024
Владимирский юридический институт ФСИН России приглашает  на День открытых дверей

30 марта 2024 года в 10.00 во Владимирском юридическом институте ФСИН России пройдет День открытых дверей. Мероприятие состоится в очном формате и в режиме прямой трансляции на официальной странице ВЮИ ФСИН России «Вконтакте».

14-03-2024
Общественный контроль: Представители ОНК г. Москвы с рабочим визитом посетили СИЗО-4 и СИЗО-12 УФСИН

Представители ОНК Алексей Лобарев и Сергей Хмелев проверили условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в СИЗО-4 УФСИН, Алексей Мельников и Александр Малич в СИЗО-12 УФСИН.

14-03-2024
В учреждениях УФСИН прошли торжественные мероприятия, посвященные 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

12 марта сотрудники уголовно-исполнительной системы отмечают свой профессиональный праздник. В 1879 году российский император Александр II издал Указ о создании тюремного департамента, положившего начало единой государственной системе исполнения наказаний в России.

13-03-2024
Сотрудников УИИ УФСИН поздравили с Днем работника уголовно-исполнительной системы

В Татарском культурном центре проведено торжественное мероприятие, посвященное 145-летию уголовно-исполнительной системы.

13-03-2024
Начальник отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН Наталья Бокова приняла участие в конференции по профилактике рискованного поведения подростков

На базе Татарского культурного центра прошла конференция под названием «Профилактика рискованного поведения подростков, воспитание гражданственности, патриотизма и толерантности, организация работы с кризисными семьями».

13-03-2024
Литературная встреча с участием сотрудника УФСИН, члена Союза писателей России Александра Шатина состоялась в общеобразовательной школе № 17 г. Москвы

Александр Владимирович выступил в качестве почетного члена жюри в литературном конкурсе среди учащихся 6-9 классов. В ходе конкурса ребятам предстояло прочитать стихотворения собственного сочинения.

13-03-2024
В УФСИН проведено торжественное собрание, посвященное 145-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз поздравил личный состав и ветеранов службы со 145-й годовщиной образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и Днем работника УИС.

12-03-2024
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева, председатель ОНК г. Москвы Георгий Волков посетили СИЗО-6 УФСИН

В сопровождении начальника УФСИН Сергей Мороза, помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Марины Васиной Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева совместно с председателем ОНК г. Москвы Георгием Волковым посетили камеры режимных корпусов, где содержатся подозреваемые и обвиняемые женщины со своими детьми.

12-03-2024
Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

 Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Работники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с честью выполняют служебный долг, участвуют в решении важнейших государственных задач, связанных с обеспечением безопасности и правопорядка, восстановлением социальной справедливости, проявляя при этом выдержку, стойкость и высокий уровень профессионализма.

Нам предстоит и далее решать широкий спектр вопросов. Среди них: укрепление материально-технической базы и наращивание производственного потенциала, обеспечение социальных гарантий сотрудников ведомства, создание надлежащих условий содержания в исправительных учреждениях, организация планомерной работы по ресоциализации осужденных. Уверен, вместе мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать доверие руководства страны и общества. 

Залогом успеха в нашем непростом деле является опора на принципы преемственности поколений. Выражаю искреннюю признательность ветеранам за душевное тепло и созидательную энергию, которые вы передаете молодому поколению, за то, что остаетесь в строю и вносите вклад в общее дело, участвуя в жизни родных подразделений.

Благодарю весь личный состав за грамотное и четкое решение поставленных задач, за самоотверженность и готовность нести службу в сложных условиях, порой сопряженных с серьезными рисками для жизни.

Уважаемые коллеги! Еще раз от всей души поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы! Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, боевого настроя и новых свершений на благо Великой России! 

Директор ФСИН России 
генерал внутренней службы Российской Федерации                                                                                                         А.А. Гостев

12-03-2024
Помощник прокурора ЗелАО г. Москвы Мария Мезенева с рабочим визитом посетила КП-2

В сопровождении заместителя начальника КП-2 УФСИН Антон Ильинского помощник прокурора ЗелАО г. Москвы Мария Мезенева провела обход территорий и помещений учреждения.

11-03-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия